%25 %925 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ТЕМА ДНЯ

Гражданин Симоненко, сдайте партбилет! Все статьи Версия для печати На главную
04.02.2009 15:48

Карл Маркс сжёг свой «Капитал» и написал пособие «Секс, как основной источник дохода», Владимир Ленин после покушения сожительствует с Каплан в Шушинском, Иосиф Сталин предпочел табакокурению опиум, а вместо фрэнча стал носить джинсы «Дольче-Габана» и завел дружбу с Сергеем Зверевым, а Лаврентий Берия ушёл в монастырь. Можете себе такое представить?! Такое возможно только в том случае, если бы все вышеперечисленные исторические фигуры (в отличие от Сергея Зверева) жили бы в современной Украине. Для меня, как человека старой закалки, который знает «Капитал» в совершенстве и впитал Ленинские заветы вместе с молоком матери (говорят, что я в младенческом возрасте даже отказывался брать грудь матери пока родительница перед кормлением не пела, стоя перед кумачом, Интернационал), новость о том, что УВАЖАЕМЫЙ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ лидер Коммунистической партии Украины Петр Николаевич Симоненко ведет себя аморально, посчитал «черным» пиаром.

Но – О, УЖАС! Слухи о том, что лидер украинских коммунистов поступил, как прыщавый подросток, у которого мозги на 99% состоят из картинок «Плейбоя», превратились в железобетонные факты. Мягко говоря, моему, да и не только моему, негодованию не было предела. Хотя перед этим был шок, нет – ШОК! Сначала хотелось найти оправдание. Но, если бы так поступил, только что вставший в стройные и нерушимые коммунистические ряды комсомолец 20 лет от роду, его можно было бы оправдать, ссылаясь на молодость или даже заподозрить его в четко спланированной провокации протии КПУ в частности и коммунизма в целом.

Но, Петр Николаевич Симоненко?! Это уже не человек, это – глыба. Он уже не принадлежит себе, но рабочим и крестьянам. Он не должен становиться рабом эмоций, как какой-то феодал эгоист Ромео, который впоследствии плохо кончил, поскольку не посвятил себя служению народу. Вот Павлик Морозов бы такого себе бы не позволил, он бы грудью задавил эту «змею» капитализма, которой и является, по сути, журналистка-разлучница Оксана Ващенко, которая, несомненно, в скором времени заставит Петра Николаевича задуматься о том, что он поступил не по-коммунистичеки, а значит не правильно. Не удивлюсь, если гражданка Ващенко окажется шпионом и провокатором, подосланная спецслужбами загнивающего Запада. Вот тогда Петр Николаевич поймёт, что попал в силки, расставленные врагами народа. Но будет поздно.

Казалось, если бы Петр Николаевич одумался и сбросил с себя оковы чреслолюбия, и покаялся, то многие бы простили его. И я в том числе. Ведь Симоненко в партии уже без малого 35 лет, а это о чем-то да говорит. Вместо покаяния и возврата в семью Симоненко «слег в Республиканскую клиническую больницу «Феофания», превратившаяся в крепость олигархов, в которой периодически прячутся от народа и Закона проворовавшиеся чиновники, судьи, милиционеры и другие руководители страны. Кто же вы после этого – Пётр Николаевич? Как вы будете смотреть в лицо старому коммунисту, прошедшего путь от октябрёнка до члена партии, ночами сидевшего на партсобраниях, и думающего за народ?! У меня внуки и сыновья с дочерьми живут по коммунистическим законам и тоже находятся в шоке от вашего поступка, порочащего частное имя КОММУНИСТА.

Они не могут, да и все мои однопартийцы, понять, что может быть общего между лидером КПУ и взбалмошной девчонкой, которая видит счастье только в размере банковского счета в Швейцарии, тряпках, да автомобилях. Разве может честный рабочий или крестьянин позволить себе такие вещи? Только продавшейся западным «стервятникам», может позволить себе то, от чего настоящего коммуниста должно воротить. Но и это ещё не предел кощунства над коммунистической партией. Профурсетка оказалась моложе своего «папика» (тьфу), как она его любя называет, на 25 лет. Что же это получается – шоу-бизнес заменил идеологию?! Да только за мысли об этом в 1930-х ставили к стенка без разговора. Если так дело и пойдёт, то, не приведи ЛЕНИН, мужеложство не за горами.

У меня возникает вопрос ко всем коммунистам, которые молчат и смотрят на этот балаган. Может, у самих рыльце в пушку и поэтому молчат в тряпочку, вместо того, чтобы, как Буденный рубануть с плеча и выжечь капиталистическую заразу из многострадального рабочего тела. Особенно, мне интересно было читать мнения народных депутатов коммунистов, которые были больше похожи на бред. Например, депутат от фракции КПУ Александр Голуб брякнул, иначе не назовёшь, «Семья — это личное дело каждого. Нигде не записано, что развод нарушает какие-то коммунистические принципы». Но с ним всё понятно, голуб есть голуб, стоит посмотреть, что они с памятниками творят.

А вот депутат двух созывов, член ЦК КПУ Юрий Соломатин, полагает, что развод Симоненко негативно скажется на всей партии. «К такому событию нужно было заранее готовить общественность, особенно партийную. А так об этом рассказала Светлана Владимировна по телевидению. Она была расстроена как женщина и мать, но ее использовали в этом выступлении. Во всем этом есть определенная вина и самого Петра Николаевича, и его ближайшего окружения. Они ведь знали о происходящем, но ничего не сделали», — говорит Соломатин. Политик обещает, что будет внутрипартийное разбирательство. Когда и в какой форме пока неясно — наверное, договариваются.

Если бы в советские времена жена партийца выступила с такими же обвинениями, как Светлана Симоненко, как минимум партбилет бы отобрали. Также уверен и член ЦК КПУ, депутат нескольких созывов Георгий Крючков, который рассказал, что при Союзе, «если муж гулял, пил, тогда его могли и из партии исключить, и даже с работы выгнать».

Конечно, публичного разбирательства пытались избегать, а проштрафившегося «убирали» руководить партийной работой в маленьком городе или селе. Там он и заканчивал свою карьеру. Если у Петра Николаевича осталась, хоть капля гордости и уважения к идеалам Коммунизма, он немедленно должен уйти в отставку и сдать партийный билет. Именно к такому решению пришли члены партийной ячейки на собрании, которое вчера было проведено партийным активом сайта «Олигарх». Единогласно проголосовали «за» отставку. Также, было принято решение снять фотографию гражданина Петра Симоненко с доски почета нашей редакции и разместить в газету «Молния», как позорящего честное имя КОММУНИСТА. Предложение комсомольцев, пионеров и октябрят также исключить Симоненко Петра Николаевича из рядов комсомольцев, пионеров и октябрят пока рассматривается и остаётся открытой. Но на ближайшем собрании сайта этот вопрос обязательно решим.

Одновременно партийной ячейкой «Олигарха» было приято решение отправить на ближайший съезд Коммунистической партии Украины своего представителя, который в письменной и, если нужно в устной форме, озвучит наши требования перед рабочими, крестьянами и солдатскими депутатами.

Да, Здравствует Великий Ленин! Слава Коммунистической партии!


Ким Великоктябринов.

 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт